জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থী চূড়ান্ত

জেলা, উপজেলা ও  ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রার্থী চূড়ান্ত
২১ সেপ্টেম্বর ২০২০ সোমবার বিকাল ৪টায় গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী বঙ্গবন্ধুকন্যা দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি’র সরকারি বাসভবন গণভবনে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-এর স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি এবং গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপি।
সভার সিদ্ধান্ত মোতাবেক নিম্নে জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চূড়ান্ত প্রার্থীদের নামের তালিকা দেওয়া হলো :
জেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২০
ফরিদপুর জেলা পরিষদ
ক্র : নং নাম
১. মোঃ শামসুল হক
মাদারীপুর জেলা পরিষদ
ক্র: নং নাম
১ মুনির চৌধুরী
মৌলভীবাজার জেলা পরিষদ
ক্র: নং নাম
১. মিছবাহুর রহমান
উপজেলা পরিষদ নির্বাচন-২০২০
রাজশাহী বিভাগ
জেলা : নওগাঁ, উপজেলা- মান্দা
ক্র. নং প্রার্থীর নাম
১ মোঃ এমদাদুল হক
খুলনা বিভাগ
জেলা : যশোর, উপজেলা- যশোর সদর
ক্র. নং প্রার্থীর নাম
১ নুরজাহান ইসলাম নীরা
জেলা : বাগেরহাট, উপজেলা- শরণখোলা
ক্র. নং প্রার্থীর নাম
১ রায়হান উদ্দিন শান্ত
জেলা : খুলনা, উপজেলা- পাইকগাছা
ক্র. নং প্রার্থীর নাম
১ মোঃ আনোয়ার ইকবাল
ঢাকা বিভাগ
জেলা : মাদারীপুর, উপজেলা- শিবচর
ক্র. নং প্রার্থীর নাম
১ আঃ লতিফ মোল্লা
সিলেট বিভাগ
জেলা : সুনামগঞ্জ, উপজেলা- জামালগঞ্জ
ক্র. নং প্রার্থীর নাম
১ মোঃ ইকবাল আল আজাদ
চট্টগ্রাম বিভাগ
জেলা : কুমিল্লা, উপজেলা- দাউদকান্দি
ক্র. নং প্রার্থীর নাম
১ মোহাম্মদ আলী
জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা- মতলব দক্ষিণ
ক্র. নং প্রার্থীর নাম
১ বি এইচ এম কবির আহমেদ
জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা- রাঙ্গুনিয়া
ক্র. নং প্রার্থীর নাম
১ স্বজন কুমার তালুকদার
ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন-২০২০
রংপুর বিভাগ
জেলা : দিনাজপুর; উপজেলা : চিরিরবন্দর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ সাতনালা মোঃ আব্দুল হামিদ শাহ
জেলা : রংপুর, উপজেলা : তারাগঞ্জ
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ আলমপুর মোঃ দেলওয়ার হোসেন
উপজেলা : রংপুর সদর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ হরিদেবপুর মোঃ একরামুল হক
২ চন্দনপাট মোঃ আমিনুর রহমান
৩ সদ্যপুস্কুরিনী মোঃ মকছেদুর রহমান
জেলা : লালমনিরহাট, উপজেলা : হাতীবান্ধা
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ গড্ডিমারী মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক
২ পাটিকাপাড়া মোঃ মজিবুল আলম
রাজশাহী বিভাগ
জেলা : বগুড়া, উপজেলা : ধুনট
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ কালেরপাড়া মোঃ হারেজ উদ্দিন আকন্দ
জেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ চরঅনুপনগর মোঃ সেরাজুল ইসলাম
জেলা : চাঁপাইনবাবগঞ্জ, উপজেলা : নাচোল
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ ফতেপুর মোঃ খাইরুল ইসলাম
জেলা : নওগাঁ, উপজেলা : বদলগাছি
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ মথুরাপুর মোঃ মাসুদ রানা
জেলা : সিরাজগঞ্জ, উপজেলা : শাহাজাদপুর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ পোরজানা মোঃ আনোয়ার হোসেন
জেলা : পাবনা, উপজেলা : ভাঙ্গুড়া
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ ভাঙ্গুড়া মোঃ বেলাল হোসেন খান
২ মণ্ডতোষ মোঃ আফছার আলী
খুলনা বিভাগ
জেলা : চুয়াডাঙ্গা, উপজেলা : চুয়াডাঙ্গা সদর
ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
গড়াইটুপি মোহাঃ শফিকুর রহমান
জেলা : চুয়াডাঙ্গা, উপজেলা : আলমডাঙ্গা
ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
ডাউকি মোঃ তরিকুল ইসলাম
জেলা : সাতক্ষীরা, উপজেলা : কলারোয়া
ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
কেরালকাতা মোঃ মোরশেদ আলী
জেলা : বাগেরহাট, উপজেলা : মোল্লাহাট
ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
কোদালিয়া শেখ রফিকুল ইসলাম
বরিশাল বিভাগ
জেলা : বরগুনা, উপজেলা : তালতলী
ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
কড়ইবাড়িয়া নূর মোহাম্মদ
জেলা : পটুয়াখালী, উপজেলা : কলাপাড়া
ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
মহিপুর আঃ মালেক আকন্দ
জেলা : ভোলা, উপজেলা : লালমোহন
ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
ফরাজগঞ্জ মোঃ ফরহাদ হোসেন (মুরাদ)
জেলা : বরিশাল, উপজেলা : বাকেরগঞ্জ
ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
কলসকাঠী মোঃ ফয়সাল ওয়াহিদ
জেলা : বরিশাল, উপজেলা : উজিরপুর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ সাতলা মোঃ খায়রুল বাশার লিটন
ঢাকা বিভাগ
জেলা : টাঙ্গাইল, উপজেলা : টাঙ্গাইল সদর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ ঘারিন্দা তোফায়েল আহামেদ
জেলা : গাজীপুর উপজেলা : কালীগঞ্জ
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ নাগরী মোহাম্মদ অলিউল ইসলাম
জেলা : নারায়ণগঞ্জ, উপজেলা : রূপগঞ্জ
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ দাউদপুর মোঃ নূরুল ইসলাম
জেলা : নরসিংদী, উপজেলা : রায়পুরা
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ আদিয়াবাদ মোঃ সেলিম
জেলা : ফরিদপুর, উপজেলা : মধুখালী
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ গাজনা সুখেন মজুমদার
জেলা : গোপালগঞ্জ, উপজেলা : মুকসুদপুর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ জলিরপাড় বিভা মন্ডল
জেলা : শরীয়তপুর, উপজেলা : ভেদরগঞ্জ
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ মহিষার মোঃ দেলোয়ার হোসেন সরদার
ময়মনসিংহ বিভাগ
জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ময়মনসিংহ সদর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ বোররচর আলহাজ্ব আব্দুল আজিজ সরকার
জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : নান্দাইল
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ শেরপুর মোয়াজ্জেম হোসেন মিল্টন ভূঁইয়া
জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ঈশ্বরগঞ্জ
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ আঠারবাড়ী জুবের আলম কবীর রূপক
জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ফুলপুর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ ছনধরা মোঃ আবুল কালাম আজাদ
জেলা : ময়মনসিংহ, উপজেলা : ফুলবাড়ীয়া
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ বালিয়ান মোঃ মফিজ উদ্দিন মন্ডল
জেলা : নেত্রকোনা, উপজেলা : পূর্বধলা
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ ধলামূলগাঁও মোঃ আব্দুল হালিম খান
সিলেট বিভাগ
জেলা : সিলেট, উপজেলা : গোলাপগঞ্জ
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ লক্ষীপাশা মাহমুদ আহমদ
জেলা : সিলেট, উপজেলা : ওসমানীনগর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ সাদিপুর মোঃ কবির উদ্দিন আহমদ
জেলা : মৌলভীবাজার, উপজেলা : শ্রীমঙ্গল
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ ভুনবীর মোঃ আব্দুর রশীদ
২ মির্জাপুর অপূর্ব চন্দ্র দেব
জেলা : হবিগঞ্জ, উপজেলা : মাধবপুর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ শাহজাহানপুর বাবুল হোসেন খান
চট্টগ্রাম বিভাগ
জেলা : ব্রাহ্মণবাড়িয়া, উপজেলা : সরাইল
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ চুন্টা শেখ মোঃ হাবিবুর রহমান
জেলা : কুমিল্লা, উপজেলা : বরুড়া
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ আদ্রা মোঃ আঃ করিম
জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : কচুয়া
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ সাচার মোঃ মনির হোসেন
২ গোহট উত্তর মোঃ কবির হোসেন
জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : মতলব উত্তর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ জহিরাবাদ সেলিম মিয়া
২ সুলতানাবাদ হাবিবা ইসলাম সিফাত
জেলা : চাঁদপুর, উপজেলা : শাহরাস্তি
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ মেহের (দক্ষিণ) মোঃ রুহুল আমিন
জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : লক্ষ্মীপুর সদর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ চন্দ্রগঞ্জ নুরুল আমিন
জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : রামগঞ্জ
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ ইছাপুর শাহনাজ আক্তার
জেলা : লক্ষ্মীপুর, উপজেলা : রায়পুর
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ কেরোয়া শাহিনুর বেগম রেখা
জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : সন্দ্বীপ
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ হারামিয়া মোঃ জসিম উদ্দিন
জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : ফটিকছড়ি
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ নানুপুর মোঃ শফিউল আজম
২ সুয়াবিল জয়নাল আবেদীন
জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : মীরসরাই
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ মিঠানালা এম এ কাশেম
জেলা : চট্টগ্রাম, উপজেলা : লোহাগাড়া
নং ইউনিয়ন চেয়ারম্যান প্রার্থীর নাম
১ আমিরাবাদ এস, এম, ইউনুচ
২ লোহাগাড়া মোহাম্মদ নূরু ছফা
৩ আধুনগর মুহাম্মদ নূরুল কবির
Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *